Несокрушимые духом: в Киеве пройдет трехдневный фестиваль

Листайте

Ко Дню Конституции Украины, с 28 по 30 июня на локации «Территория Воля к достойной жизни», в заливе Черторий Деснянского района Киева состоится фестиваль достоинства «Несокрушимые духом».

В программе — фестиваль авторской песни среди ветеранов АТО, ветеранов — миротворцев, молодежи и детей «Несокрушимые духом», казацкие забавы и историко-патриотические квесты для детей и молодежи; соревнования по спортивной рыбалке и групповые тренинги по безопасности на воде и оказания первой медицинской помощи. Участники фестиваля будут жить в палаточном городке три дня почти в центре столицы. А ветераны, имеющие собственный бизнес,будут угощать участников фестиваля вкусностями. Организаторы фестиваля: общественная организация «Капеланська варта», общественный проект «Сердце горлицы» и ОО «Украина.Воля.Життя»
Партнеры проекта:
Общественная организация «Семьи Небесной Сотни» и Международный благотворительный фонд «Небесная сотня», Миссия по сохранению культурного наследия этно сообществ Украины «Скрижали»
ВОО «Общество украинских офицеров»
Международная общественная организация «Всемирный Союз Казачьих Атаманов»,
Международная Федерация боевого гопака,
Международная общественная организация «Международная Академия Казачества» ОО «Творческая тайник»
Издательство «Саммит-книга»
Информационный общественный волонтерский проект «Здоровая Украина с Лидией Буцко»
Фестиваль приглашает киевлян и гостей столицы провести три дня в палаточном лагере и отпраздновать День конституции Украины вместе!
Гости фестиваля:
Киевский академический театр украинского фольклора «Берегиня» школа боевого гопака «Саблезубый», активист украинского культурного сопротивления в пост-советское время Кобзар, бандурист и лирник, лидер группы «Хорея Козацька», народный артист Украины Тарас Компаниченко.
Участники фестиваля:
Ян Априль, Дмитрий Долгов, Кристина Панасюк, Сергей Левин, Александр Яременко, Александр и Марьяна Крамар, Вячеслав Куприенко, Ольга Дробот, Александр Редич, Елена и Александр Салицьки, Олег Люклян, Марина Зухра, Алексей Деревянко, Юрий Поляков, Олег Федотов, Галина Хаблак, Наталья Саблина, Виктор Закрасняний, Иван Гаврищук, Игорь Жук, Ирен Роздобудько, Александр Редич и Анна Калита.
Ведущие:
Олеся Долина и Алла Виноградная
Фестиваль приглашает киевлян и гостей столицы провести три дня в палаточном лагере и отпраздновать День конституции Украины вместе!
Подробнее можно прочитать здесь

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: