Независимый: в Киеве пройдет пресс-конференция фронтмена группы СКАЙ

Листайте

2 июля на ВДНХ состоится пресс-конференция по случаю окончания всеукраинского велотура Олега Собчука под названием «Независимый»

С 8 по 28 июня фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук путешествовал по Украине с востока на запад на велосипеде, начиная с населенного пункта Меловое (Луганской области) и заканчивая Чопом (Закарпатской области).
Артист проехал более 2100 км

Целью этого проекта стала идея собственным примером популяризировать здоровый образ жизни и привлечь внимание молодежи к проблемам алкоголя и наркотиков.

«Мы назвали наш велотур «Независимый». Независимый — от всего, что нас разрушает — от алкоголя, табака, наркотиков. Мы ставили цель, прежде всего, популяризировать здоровый образ жизни во время пандемии и привлечь внимание молодежи к проблемам алкоголизма и наркомании », — рассказывает Олег Собчук.

В городах-остановках артист давал бесплатные концерты на площадях для всех желающих, а также посещал защитников государственной границы, где устраивал отдельные выступления.

«Та поддержка, которая осуществлялась в каждом городе, как со стороны людей, для которых мы делали концерты, так и со стороны военных и велообщества — полностью компенсировала любую физическую усталость. Было мега-приятно, когда благодарили за нашу ЦЕЛЬ — доказать, что здоровый образ жизни — это реально просто, возможно, полезно и круто «, — комментирует артист.

Велотур стартовал 8 июня в Меловом на Луганщине и проходил через более чем 20 городов, в частности, Северодонецк, Мариуполь, Бердянск, Запорожье, Днепр, Кропивницкий, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ужгород и другие.

Таким образом Олег Собчук стал Первым Украинским артистом, преодолевшим 2155 км на велосипеде через всю страну.

Более подробную информацию о путешествии Олега можно увидеть на его страницах в социальных сетях.

Дата: 2 Июля
Время: 11:00
Адрес: ВДНХ, Академика Глушкова, 1. Пикник Сад «Круг вдохновения»
Аккредитация по телефону: +38 063 794 43 62 — Сохацкая Алена

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: