Николь Кидман засветила голую грудь в прозрачном платье: горячие снимки

Листайте

Голливудская актриса Николь Кидман снялась в пикантной фотосессии для глянцевого журнала Marie Claire. Она примерила наряды от известных мировых брендов , таких как Salvatore Ferragamo, Givenchy и Fendi. Автором фотосессии стал Томас Уайтсайд.

В одном из кадров Кидман позирует в прозрачном платье, надетом на голое тело. Под тонким кружевом отчетливо видна голая грудь 51-летней звезды.

Знаменитость рассказала, чем она руководствуется в жизненном выборе: чувствами или здравым смыслом. Актриса отдает предпочтение зову сердца и полагается на интуицию. «Голова на плечах у меня есть, но она может отключаться или колебаться. У меня сильная сексуальная энергия — это многое говорит о том, кто я, и объясняет мою жизнь», — откровенно признается Николь.

Также Кидман высказалась о своем отношении к секс-скандалам, сотрясающим Голливуд. В частности, Николь вспомнила о режиссере Романе Полански, которого исключили из членов Американской киноакадемии после обвинений в  сексуальных домогательствах и совращении несовершеннолетних.

«Я смотрела картины созданные  Полански, они потрясающие. Я оцениваю такие работы, руководствуясь собственным моральным компасом. Как же правильно поступить? Запретить их? Посмотреть на них с точки зрения искусства? Или осудить? У меня нет на это ответов», — призналась актриса.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: