Новая модель Audi Q8 стала главным событием автошоу Детройта

Листайте

На автошоу в Детройте представили концепт нового гибрида Audi Q8. В следующем году автомобиль выйдет в серийное производство.

До первой сотни машина разгоняется за 5,4 сек. Максимальная скорость – 250 км/ч. Их обеспечивает трехлитровый 333-сильный бензиновый мотор и электродвигатель. В сумме они дают мощность 449 л. с.

Автомобиль оснащён электродвигателем, мощностью 100 кВт. Литиумные батареи полностью заряжаются за три часа. На полной подзарядке и при полном баке автомобиль способен проехать до 1 тыс. км. В длину модель достигает 5,02 м, в ширину – 2,04 м, а в высоту – 1,7 м.

По словам представителя компании, в этой модели соединились стильный дизайн и новейшие технологии. В машине используется та же подвеска, что и в модели Q7. Однако в ней уже не семь мест, а только четыре более комфортных сидения. Автомобиль выполнен в соответствии з запросами элит-класса. Пресса уже сейчас пишет, что этот автомобиль станет сильным конкурентом на премиум-рынке.

Боковые стёкла автомобиля не имеют оконных рам. А вместо ручек на дверях установлены сенсорные кнопки. В салоне практически полностью отсутствуют механические кнопки, а в отделке использовался карбон.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: