Новая вечеринка: Радио Аристократы огласили эту неделю “техно-трайдентом”

Листайте

Во время вынужденной изоляции многие стали терять дни в работе за лэптопами или испытывают трудности с ней, продолжая искать выход из информационной ловушки в книгах, фильмах и онлайн-семинарах. Но посещение уже привычных онлайн вечеринок пока никто не отменял.

На этой неделе самая деятельная бродкастинг-станция Радио Аристократы, проактивная формация DJBuro и Captain Morgan сменили стиль кардинально.

В гостях за диджейским пультом в этот раз:

Алексей Кононов, приводящий танцполы в трепет под ником DJ Kon’ пару десятков лет, готовится дать незабываемый сет, включая анрелизы личного лейбла Eleatics Records. Молодые и горячие годы в Минске, диско-университеты в Москве, переезд и триумф в Киеве — так Леша стал одним из лучших диджеев Северного полушария. Сейчас к его выступлениям добавилась активная продюсерская деятельность и лейбл-менеджмент, а кач никуда не делся, сами увидите.

Masha Efy — киевский диджей и резидент промо группы DJBuro, начала свою карьеру диджея с покупки первой пластинки несколько лет назад. С тех пор пополняющаяся коллекция и неприкрытый артистизм обеспечивают выступления на родине и за ее пределами. Без жанровых комплексов, сеты Маши – комбинация из достойной музыки, но в этот раз звук будет заряжен электричеством.

Дарья Колосова известна не только стремительным появлением в лайн-апах и стримах многих именитых клубов и площадок Европы, да и темпом карьеры в целом. Самая веселая киевская формация Materia, парочка «бойлер румов», Rex в Париже, лондонский Fabric, и список можно продолжать долго и нараспев. В общем, с картиной мира Даши приятно побыть в одном танцевальном пространстве, на этой неделе в него могут попасть все.

Напомним, что главная цель происходящего — призвать всех оставаться дома, но при этом не отказывать себе в празднике и оставаться в хорошем настроении.

Вход на вечеринку свободный.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: