Новый Volvo XC90 Excellence покажут на Шанхайском авто-шоу

Листайте

На предстоящем автосалоне в Шанхае, а именно 20 апреля автокомпания Volvo представит первоклассный внедорожник. Роскошная машина будет на базе модификаций XC90, но как заявляют в компании – это единственное, что будет похоже в новинке с серийной версией.dn.no

dn.no

Различия начинаются уже от количества мест в автомобиле. Если в обычной XC90 — 7 мест, то у модели Excellence их 4. Это сделано для новых функций в сидениях, таких как: регулировка высоты спинки сиденья, увеличение места для ног, вентиляция и даже функция массажа. Эти и другие новшества приблизят пассажиров к уровню комфорта машин наилучшего класса.

you-car.testsurusu.com

Официальное заявление от Volvo Cars отмечает:

Пассажирам предоставится возможность пользоваться выдвигаемым сенсорным экраном, для управления холодильником, складными столиками, отделением для бутылки и бокалов, подстаканником с функцией подогрева и охлаждения, а также изящными хрустальными бокалами ручной работы от ведущего шведского дизайнера изделий из стекла Orrefor.

Что же будет в этом каре под капотом — узнаем после 20 апреля. Стоит отметить, что Volvo XC90 Excellence по предварительным данным появится в продаже в конце 2015 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: