Ножи наголо и Зверополюс-2: премьеры недели

Листайте

С 5 декабря в кинотеатрах Украины начнется показ сразу нескольких фильмов. Подробнее — читайте в материале ink.inforesist.org

Ножи наголо
Начиная с 5 декабря начинается показ нового американского детективного фильма «Ножи наголо». Для тех, кто хотел посмотреть картину первыми, в кинотеатре Синема Сити 3 декабря состоится допремьерный показ. Начало вечеринки — в 19:20
О фильме
Когда известного автора детективов Харлана Тромби находят мертвым в его имении сразу после празднования 85-летия, любознательный детектив Бенуа Блан загадочным образом оказывается вовлечен в это расследование. Блан просеивает сквозь сито недомолвки и корыстную ложь дисфункциональной семьи Харлана и его преданного персонала, чтобы раскрыть правду о безвременной смерти писателя.
Жанры: детектив, драма, комедия, криминал, триллер
Премьера в Украине — 5 декабря
Где смотреть: кинотеатр Синема Сити, ул. Антоновича,176

Черный ворон
О фильме
«Черный ворон» покажет борьбу украинских повстанцев против советской власти в 1920-х годах. Главный герой по прозвищу Черный ворон — холодноярский атаман — организует борьбу против большевиков-оккупантов, которые уже захватили Украину и вводят в ней свой советский порядок, убивая патриотов и ущемляя украинскую культуру.
Украинская премьера 05.12.2019
Жанры: драма, история
Где смотреть: кинотеатр Оскар (площадь Спортивная, 1 а)

Аэронавты
Ученый Джеймс Глейшер и отважный пилот Амелия Рен оказываются в центре эпической борьбе за выживание, когда пытаются сделать открытия на воздушном шаре.
Допремьерный показ фильма состоялся 29 ноября.


Жанры: биография, боевик, драма, приключения
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
Страны: Великобритания, США
Мировая премьера: 30 августа 2019
Режиссер: Том Харпер
Сценаристы: Джек Торн, Том Харпер
Дистрибьютор: Вольга Украина
Где смотреть: сеть кинотеатров Мультиплекс

Зверополюс
Показ прекрасной анимационной ленты начинается с 5 декабря.
О фильме
Арктический ноября Свифт работает в почтовом отделении Скоростной службы доставки Арктики, но мечтает однажды стать Топ-собакой — звездным курьером Арктики. Чтобы доказать, что он достоин должности, Свифт тайно берет сани и доставляет пакет к таинственному месту. Он находит тайную крепость, где сталкивается с Отто фон Вальрусом — злым гением с персональной армией. Свифт вскоре раскрывает план фон Валруса, который хочет растопить полярные ледовые шапки и затопить мир, чтобы править им. Теперь Свифт должен заручиться помощью своих друзей: встревоженного белого медведя ПБ, рассеянного альбатроса Лемми, двух выдр, которые одержимы теориями заговоров, Берта и Леопольда, а также светской лисой Джейд. Эта группа арктических изгоев должна объединиться, чтобы остановить грозные планы фон Вальруса и спасти день.
Жанры: комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страны: Великобритания, Корея Южная, Канада, США, Индия, Китай, Япония
Дистрибьютор: Вольга-Украина
Где смотреть: кинотеатр Жовтень (ул. Константиновская, 26)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: