Обнаженная ведущая проникла в коммуну к голым свингерам

Листайте

Одна из ведущих «Голых новостей» Карли Бей отправилась на Ямайку, где находиться коммуна обнаженных свингеров. Она взяла у местных обитателей откровенное интервью, в котором те поделились своим опытом свингерства. Об этом пишет  The Sun.

Например, Карли поинтересовалась у пар, о чем они спрашивали друг у друга, прежде, чем приступить к новому опыту. Также она спросила был ли в их жизни случай, когда ситуация пошла совершенно не так, как это предполагалось. Один мужчина сообщил, что они с супругой встретились в баре с семьей свингеров, проболтали 2 часа, а затем отправились заняться сексом, но тем внезапно позвонили из дома и они внезапно умчались прямо из спальни

Кроме того, ведущая задала вопрос, как пары пришли к свингерству и что их на это натолкнуло. Один из свингеров признался, что после нескольких лет брака и моногамии заскучал за свиданиями и приятными неожиданностями. Также Карли интересовалась, как один партнер, испытавший желание попробовать нечто новое, уговорил на это другого. «Мы оба  хотели попробовать секс с другими людьми, но не хотели делать это отдельно, поэтому свингерство стало решением вопроса», — призналась одна из пар.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: