«Образцовый самец 2» покажут в Украине

Листайте

25 февраля, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает на вечеринку и презентацию комедийного фильма «Образцовый самец 2»!

Картина продолжает рассказывать о жизни самого знаменитого в мире мужчины-модели Дереке Зуландере (Бен Стиллер). Много лет тому назад ему удалось стать самым узнаваемым, самым модным и самым желанным мужчиной в мире моды. Но былая слава в прошлом. Дерек давно ушёл из мира моды и ведет жизнь затворника. В это время некто таинственный начинает убивать знаменитостей. Перед смертью звёзды успевали сделать селфи и у всех был запечатлен один и тот же взгляд. Разгадать тайну этого взгляда может только легендарный Дерек Зуландер, к которому за помощью обращается специальный агент Интерпола Валентина (Пенелопа Крус). Вместе со своим верным другом Хэнселем (Оуэн Уилсон), Дереку предстоит снова вернуться в мир моды, чтобы помочь Интерполу найти неуловимого убийцу.

Режиссером фильма остаётся сам Бен Стиллер. Вместе с тремя ведущими актерами в картине снялись  Уилл Феррелл,  Кристен Уиг,  Оливия Манн, Бенедикт Камбербэтч… И многие, многие другие. Как и в первой ленте, в сиквеле много комических эпизодов со знаменитостями.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, развлекательная программа от ведущего Михаила Дащенко, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от ТМ «Marengo».

Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:00. 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: