Одесская Барби окрасила волосы в синий цвет и снялась в эротичной фотосессии

Листайте

Знаменитая модель Валерия Лукьянова, известная под псевдонимом Одесская «Барби», опубликовала новую фотосессию, в которой она предстала перед своими многочисленными подписчиками с голубыми волосами.

Девушка позировала на берегу моря в мини бикини. А на одном из снимков она и вовсе была без лифчика, прикрыв соски прядями волос. В подписях к снимкам девушка пытается умничать на темы «знаков», «стереотипов», «вечности» и «хейтерства».

Не так давно Лукьянову раскритиковали за её отношение к детям. В одном из своих постов она написала, что может любоваться детьми, но не хотела бы заводить собственных.

Самая большая ловушка сознания людей заключается в стереотипности мышления. Вас с детства учат мыслить определенным образом и навязывают вам различные классические клише. И это становится вашей личной классификацией по рассортировке информации, которую вы видите, чувствуете, осязаете. Свобода выбора и мнения? О нет. Это не про род человеческий. Маги тратят половину жизни для того, чтобы избавится от мусора социального программирования. Ибо оно — ТЯЖЕЛЫЙ балласт, который делает наш ум тупым, а видение зашоренным. Мы видит мир через трубу, а то, что по сторонам, в реальности мы не способны узреть, из за стереотипов, который накрепко вросли в наше сознание и мы уже думаем, что этот мусор — это часть нас и это НАШЕ мнение! Не обманывайся так , о человек, ибо ты РАБ!!! Но у тебя есть шанс выбросить трубу, через которую мы смотришь и увидеть картину такой как она есть!!!! Но только путем отказа от социального программирования, стереотипов, клише шаблонов , которое делает вас безропотными овцами. Мы все такие. Но не все такими остаются в итоге. Только вам решать, какими выбудете завтра, через год, через 5 лет. ( продолжение в комментариях) #fantasy #fitness #fangirl #fashion #perfect #paraiso #psichic #pastel #me #mar #model #alien #angel #anime #cosmos #cancun #cute #valerialukyanova #valkiria #vikings

Допис, поширений Valeria Lukyanova Amatue21 (@lukyanova.me)


 

Любите посмеяться? Я вот до сих пор не могу избавится от этого недостатка. Точнее могу, но не всегда. Иногда как найдет состояние приколов, и все…. ? Вы любите давать погоняла людям? Я да)))…. у меня обычно все по погонялам в телефоне записаны. Вот сейчас меня осенило на новые 2 погоняла)))) Давайте уж вместе посмеемся)))…. Для первой персоны- Кикимора. Такие уж ассоциации возникают, настолько стойкие, что перебить ничем просто невозможно)))… И второй персоне- просто Аурика. Почему не Аурика, а именно просто Аурика???? Потому, что ассоциации☝ На вид и если послушать говор, человек оооочень такой, простецкий, но строит из себя не меньше чем королевскую особь) Но когда открывает рот , то неееет. Просто Аурика…☝??? Так а теперь давайте сознавайтесь давали ли вы мне погоняло? если да, то какое…? Если вы разозлите ( точнее вдохновите) меня, то я зайду, гляну на вас и тоже вам придумаю))))…. #pandora #paraiso #perfect #psichic #pastel #body #boobs #beauty #bjd #angel #america #angel #alien

Допис, поширений Valeria Lukyanova Amatue21 (@lukyanova.me)


 


 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: