Оксана Марченко раскрыла истинную причину ухода из «Х-фактора»

Листайте

Оксана Марченко озвучила, почему она решила покинуть пост бессменной ведущей шоу «Х-фактор».

«Не буду лукавить – решение далось непросто. Много лет я была ведущей «Х-фактора», до этого вела шоу «Україна має талант». Существует теория, согласно которой нельзя долго заниматься одним и тем же делом, нужно выходить на новые уровни. Я никогда не боялась сказать: “Прощай“, чтобы вскоре услышать новое: “Здравствуй“, – отметила телеведущая.

«Конечно, все годы работы на «Х-факторе «– это отдельная счастливая жизнь. Вся команда профессионалов-телевизионщиков, жюри, постановщики, кастинги, съемки, обсуждения, дискуссии, слезы и смех – все это было необыкновенно. Я очень благодарна Богу за то, что со мной случился «Х-фактор, — призналась Марченко.

«Но эта страница моей жизни перевернута. И не нужно драматизировать. В «Х-факторе» осталась частица моего сердца. Но я хочу открывать новые страницы своей жизни. Надеюсь, что их будет еще много», — заявила ведущая.

Также она подчеркнула, что принимала это решение совместно со своим су пругом, политиком Виктором Медведчуком: «У нас не принято рубить сплеча, если это не какой-то экстренный вопрос, требующий немедленного решения».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: