OKTOBERFEST КИЕВ 2017: Леприконсы, Zdob si Zdub, Братья Гадюкины и 15 сортов пива!

Листайте

К нам уверенно шагает уже четырнадцатый масштабный хмельной-пивной международный фестиваль «Октоберфест Киев» и ведет с собой 15 сортов пива! 15, 16 и 17 сентября 2017 присоединяйся к традиции празднования пивного уикенда! На этот раз на уютном полуострове в Sky Family Park в объятиях Днепра. Официальное открытие — 15 сентября в 19:00, но уже в 17:00 открывать праздник будет уже такой родной Немецкий оркестр, «копит на новенький мопед» можно будет вместе с «Леприконсы», «гулять до утра» 16 сентября будет побуждать Zdob si Zdub, а искать «девушку из Коломыи» 17 сентября — Братья Гадюкины.

Легендарные мюнхенские пивоварни уже варят пиво специально к украинскому-немецкого праздника! Для любителей темного пива наконец готовится настоящее неповторимое и ароматное чудо — Franziskaner представит новый вид — красный Dunkel. Löwenbräu Oktoberfest уже просеянную высококачественный горький и ароматный хмель, чтобы сварить свежее пиво именно в киевское фестиваля ценителей хмельного!

Цены на пиво вас приятно удивят!

По традиции праздника Октоберфест, мы предлагаем пиво только в литровых бокалах. Цена ЛIТРОВИЙ бокал пива от 30 до 130 грн Стоимость украинских сортов пива начинается от 30 грн за ЛIТРОВИЙ бокал. Стоимость сортов пива из Германии и Бельгии, сваренных специально для фестиваля Oktoberfest Киев, начинается от 85 грн за ЛIТРОВИЙ бокал!

Основатели «Октоберфест Киев» в очередной раз будут готовить для вас нежную и сочную рульку, которая идеально сочетается с пенным свежим пивом!

От постоянных резидентов Октоберфеста ждем традиционные блюда немецкой кухни: сосиски, колбаски, тушеную капусту и картофель. Специально приглашенные повара дополнять атмосферу немецкого праздника эксклюзивным меню и снеками.

 Очаровательные дамы смогут насладиться закатом на берегу с бокалом вина, а для экстремалов Егермейстер приготовит ледяные шоты.

Кроме хедлайнеров, гостей ждут выступления «Red Berlin» «БангладешЪ», «100 pydoff», «Fat chord» и многие другие, которые стопудово подарят праздничное настроение, а традиционные немецкие танцы не оставят ваши ноги в покое!

Пива будет море — гарантируем!

Если хотите стать частью незабываемого пивного праздника, скорее покупайте билеты!

Стоимость входных билетов:
15.09 — 100 грн.
16.09 — 150 грн.
17.09 — 100 грн.

15, 16 и 17 сентября 2017 присоединяйся к традиции празднования пивного уикенда! На этот раз на уютном полуострове в Sky Family Park в объятиях Днепра.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: