Олег Скрипка и Bedroom Music Orchestra представят программу «Джаз-кабаре» в Киеве

Листайте

20 октября Олег Скрипка и Bedroom Music Orchestra презентуют новую программу «Джаз-кабаре» в столичном Caribbean Club Concert-Hall. Музыканты представят джаз-кабаре как синтез любимых известных песен, свинга, французского шансона и ретро-кабаре.

«Недавно встретился с одесским коллективом – Bedroom Music Orchestra. Сотрудничество наше было совсем короткое, но взрывное и интересное для обеих сторон. И моментально мы решили создать целый концертный сет, балансируя между джазом, кабаре и электро-свингом. И принимает нашу эстетико-рафинированную смесь уже любимый мной Caribbean Club, где я провел немало резонансных куртуазных событий. Итак, друзья, ждем 20 октября, чтобы качнуть в стиле одесского электро-свинга, почувствовать молодость наших дедушек и быть модными и счастливыми!», — рассказал Олег Скрипка.

В составе Bedroom Music Orchestra музыканты-виртуозы – участники коллективов «Дети Фиделя» и «Pokaz Trio» – мастера разных жанров и стилей, что делает их музыку пестрой, яркой и интересной.

Драйвовое сердце проекта «Джаз-кабаре» – легендарный музыкант Олег Скрипка. В этот раз его коллаборация с Bedroom Music Orchestra создала новый музыкальный прецедент: любимые песни, переплетенные с современными ритмами, ретро-звучанием и редким в Украине электро-свингом.

20 октября на сцене Caribbean Club Concert-Hall: Олег Скрипка – вокал, Андрей Показ – клавишные, Мирослав Пятников – труба, Арсен Одабашян – гитара, Евгений Мырмыр – бас-гитара, Даниель Кастро – перкуссия, Александр Лебеденко – ударные.

Билеты можно приобрести в кассе Caribbean Club или по телефону +380672244111.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: