Ольга Чубарева и звезды ARENA DI VERONA — встречайте 17 апреля!

Листайте

Грандиозному международному проекту Lady Opera, завоевавшему любовь тысяч меломанов в Украине и за рубежом, исполняется 5 лет!

По приглашению его основательницы, главной исполнительницы и продюсера, известной оперной певицы Ольги Чубаревой, 17 апреля в Киев, а 18-го – в Одессу приедут исполнители, которым аплодировали зрители в La Scala и Arena di Verona!


Вместе с Lady Opera Ольгой Чубаревой выступят именитые гости из Италии: Лоренцо Декаро и Козимо Оресте — блестящие теноры, занятые в самых выдающихся оперных постановках.

В исполнении созвездия артистов прозвучат классические арии и шедевры из золотого фонда мировой эстрады, хорошо известные вам композиции и неожиданные премьеры.

Известным оркестром и хором ВСУ во главе с Дмитрием Антонюком будет дирижировать настоящая музыкальная легенда Италии – Джорджо Крочи. За годы своей карьеры Джорджо выступал в лучших залах Европы и США, на его счету — сотрудничество с такими звездами первой величины, как Чечилия Бартоли, Роберто Аланья, Анджела Георгиу, Мария Гулегина и другие.

Балет А-6 — постоянные участники проекта Lady Opera — продемонстрируют феерические танцевальные номера, а креативная дизайнерская команда поразит воображение самыми современными визуальными эффектами и графикой.
Пять лет проект Lady Opera собирает поклонников музыкального искусства — живого и настоящего, изысканного и стильного. Искусства, которое объединяет страны и вводит Украину в европейское культурное пространство. Искусства, которое очаровывает и покоряет, удивляет и трогает до глубины души — и никого не оставляет равнодушным.
Билеты в кассах Киева и Одессы, а также на kontramarka.ua

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: