Он напился и пошел плакать: Данилко оправдал запрещенного в Украине Пореченкова

скриншот с видео

Листайте

Известный певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко, возмутивший сеть новогодним корпоративом под Москвой, выступил против запрета российских сериалов в Украине.

Об этом он сказал в программе «Гордон» на «112 Украина».

«Плохо отношусь. Конечно, если какие-то оскорбительные вещи, кстати, не понимаю, какая шкала. «Зачем»? Я посмотрю «Ликвидацию» и без ваших запретов. Ну такая глупость, вам нечего делать? Ну зачем это? Что это решит? Поднимайте производство, делайте фильмы. Я только «за». Но запрещать», – многозначительно заявил он.

Данилко также оправдал актера Михаила Пореченкова, который стрелял из пулемета на Донбассе.

«Когда-то была ситуация, я как раз был в Ростове и я его видел в отеле. Он был очень пьян. Он очень переживал происходящее. Понятно, что он сделал глупость. Он же не идиот. Он сделал глупость, но он это очень сильно переживал. Залил себя и пошел плакать», – сказал он.

Певец также назвал ужасными действия персон РФ, которые подписали письма в поддержку аннексии Крыма.

«Ну, я понимаю, конечно, это ужасно, ну, конечно, ужасно и они сами это понимают. Но они зависимые люди. Это все ужасно, и я так не хочу это слушать. Любой человек делает ошибки, бывает, ляпнет глупость, потом может жалеть», – заявил он.

Пользователи РФ подхватили его мнение. Новость с его заявлением с восторгом распространили ведущие пропагандистские СМИ РФ. Ее подали с такими заголовками: «Андрей Данилко раскритиковал запрет российских фильмов в Украине», «Данилко назвал глупостью запрет на показ российских фильмов в Украине», «Андрей Данилко вступился за запрещенных в Украине российских артистов» и так далее.

«Запреты, это вообще глупость! Только ущербные люди пытаются что-то решить очередным запретом», — возмутились россияне.

«Неужели сами украинцы не понимают глупость властей», «Вообще то он сказал, что отдельные фильмы даже нужно показывать, что бы украинцы могли видеть уровень жизни в РФ, и сравнивать с цивилизованными странами. Так же про силовые структуры-например сериалы про ментов, в которых они поголовно алкоголики, воры, взяточники», – отметили они.

«Не ну что тут скажешь. Он прав по сути. Посмотреть всех можно и в инете, я так смотрю прямые трансляции (так как у нас все идет в записи (РБ) ) и кстати новости из РФ у нас урезают либо прерывают рекламой. я имею ввиду телеканал РТР и НТВ (рентв как бы запретили у нас показывать) а с 1 января даже безобидный тв3», – пожаловались в сети.

«Ой ой ой. Теперь точно изнасилуют», «ну почему же, очень даже интересно послушать и посмотреть как прозревают некоторые, как «переобуваются», как пустой желудок и карман излечивают от русофобии», «Молодец! Настоящая украинская баба».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: