Он прославляет украинского производителя: Сумская внезапно заступилась за Зеленского, «Сватов» и Добронравова

Листайте

Сериал «Сваты», из-за которого в последнее время разгорелся нешуточный скандал, совершенно не угрожает национальной безопасности Украины.

Такую мысль высказала украинская актриса театра и кино Ольга Сумская в эксклюзивном комментарии «Обозревателю«.

Комментируя жесткое видеообращение шоумена Владимира Зеленского к СБУ из-за запрета на въезд в Украину известному по сериалу «Сваты» российскому актёру Фёдору Добронравову, Сумская заявила, что Украина должна гордиться этим сериалом.

«Зеленский не отстаивает Добронравова, он отстаивает свой сериал и люди его поддерживают. Пусть он русскоязычный, но наш, украинский! Он очень положительный и никакой политической пропаганды в нем нет. Украина должна гордиться, что Зеленский и его команда прославляет украинского производителя, пусть даже в шоу-бизнесе. Владимир всегда был и остается одним из самых успешных кинопродюсеров, всегда смело высказывается, никого не боясь…» — заявила актриса.

При этом, по ее мнению, Добронравов сам жалеет о своих высказываниях про Украину.

«О конфликте с Федором Добронравовым: думаю, он и сам жалеет и переживает, что так получилось, где-то нетолерантно высказался по поводу темы Крыма, а СМИ это подхватили… Я снималась с Федором у Юнгвальда-Хилькевича в сериале «Возвращение мушкетеров», когда еще «Сватов» не было, он очень тепло относился ко мне, как к партнерше, всячески поддерживал… Что сказать… Актер он очень колоритный и вряд ли его кто-то заменит в «Сватах», — считает Сумская.

Также она добавила, что этот сериал ничем не угрожает национальной безопасности.

«И вообще, разве тема «Сватов» является такой насущной в государстве? Для чего эти люди так обостряют эту тему? Возможно, для того, чтобы отвлечь от главного? Как могут «Сваты» угрожать национальной безопасности? Абсурд! Там только юмор и родственные отношения… Скажем, я всегда мечтала получить роль в этом сериале, может когда-то так и будет», — добавила актриса.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: