Она поступает честно: муж Вайкуле заступился за жену и ее позицию насчет Крыма

Листайте

Супруг латвийской певицы Лаймы Вайкуле Андрей Ластовский вступился за свою супругу и поддержал ее резкую позицию по Крыму.

Он отметил, что после высказываний певицы на нее ополчились журналисты и некоторые поклонники, которые постоянно звонят, чтобы оскорбить и унизить, пишет «Комсомольская правда».

Ластовский отметил, что по большому счету Лайме никто и не предлагал ехать в Крым, а ситуация, которая возникла вокруг ее слов, сильно раздута.

«Начнем с того, что ей никто не предлагал туда ехать. Это просто ситуация, которая раздута или выдумана. Каждый интерпретирует, как говорится, в меру своей испорченности. Она ничего плохого не сказала. Лайма поступает честно. Если жителям Евросоюза горячо не рекомендуют ехать в Крым, почему она должна ехать? Что же в этом плохого?» — возмутился Андрей.

По словам Андрея, после скандальной пресс-конференции Вайкуле, на телефон певицы и ее супруга начали поступать звонки с угрозами и оскорблениями.

«Мерзавцы звонят. Хотят оскорбить и унизить, как-то хотел разозлить. Просто мерзопакостные негодяи. Как так можно делать?» — посетовал Ластовский.

При этом муж Лаймы Вайкуле заявил, что у них нет претензий к кому-либо из коллег по цеху.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: