Они бы меня убили: известная российская актриса о своем зверском изнасиловании

Листайте

Известная российская актриса, хорошо знакомая зрителю по роли Мэри Поппинс, Наталья Андрейченко, публично рассказала о жестоком изнасиловании, которое ей довелось пережить. Страшной правдой она поделилась в передаче «Секрет на миллион».

Андрейченко вспоминает, что ее хотел изнасиловать таксист. Ей чудом удалось выбраться из машины, разбив стекло.

Она с ужасом вспоминает детали трагедии. «Моя интуиция просто визжала, и я ее заглушала… Кресло — бумс назад, дверь — бумс закрыта, я не успела даже очухаться, как это все произошло. Я знала одно: или сейчас я это сделаю, или мне конец, поэтому я резко ударила ногой по лобовому стеклу», — делится актриса.

После этого она увидела двух мужчин, спешащих ей на выручку. По крайней мере актриса так искреннее считала, но на самом деле все оказалось иначе. Один из них ударил артистку по голове сзади, после чего они не скрывали своих намерений.

Андрейченко боялась, что насильники просто лишат ее жизни, ведь они жестоко избивали женщину. «Я открывала глаза, закрывала, и в это время началось что-то очень страшное. Эти люди меня зверски били. Началось насилие души, всего, что только можно представить. Это продолжалось так долго, я теряла сознание время от времени… Я думаю, они бы меня убили», — признается Андрейченко.

Также авторам передачи стало известно, что насильники актрисы Владимир Акулов и Андрей Разанцев, проживающие в Подмосковье,  получили тюремный срок 18 лет, а сейчас их уже нет в живых.

«Я просто хотела сказать всем: милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым», — призналась актриса.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: