ONUKA рада, что её выступление на «Евровидении» заменили рекламой

Листайте

Лидер украинской группы Onuka Ната Жижченко прокомментировала инцидент во время телетрансляции её выступления на Гранд-финале песенного конкурса «Евровидение». Как считает Ната, то что во время её концерта пустили рекламу – лишь пошло на пользу.

Об этом артистка заявила в недавнем интервью. «Меня это очень повеселило, потому что это как и все ирония судьбы, как и весь абсурд, который нас просто сопровождает весь творческий период. Слава богу, что я узнала об этом за 10 минут до выступления, предупредила своих родных. Потому что бабушка этого бы точно не пережила. К сожалению, из 47 стран только три ушли на рекламу, и Украина в числе них. Но, мне кажется, что именно эта ситуация настолько возмутила аудиторию, что это выступление посмотрело гораздо больше людей, чем если бы его показали в трансляции. Поэтому, мне кажется, эта ситуация пошла нам на пользу и стать героем такого скандала нам очень выгодно как бы это эгоистично ни звучало», — говорит Жижченко.

Официальную трансляцию песенного конкурса в Украине обеспечивал телеканал UA:Перший. После этого отдельное видео с записью выступления Onuka на «Евровидении» выложили на Youtube, где оно получило вирусную популярность. В Общей сложности только на этом ресурсе ролик собрал почти миллион просмотров.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: