«Оргия» и «разврат»: Сеть высмеяла киевское шоу поп

Листайте

Социальные сети и пресса активно обсуждают экстравагантную вечеринку в Киеве. Изначально она планировалась в формате IT конференции под названием «Антиконфа». Однако организаторы решили проявить развязную оригинальность и вместо традиционных докладов сделали акцент на стриптизе, кальянах и коктейлях.

По результатам конференции в блоге «Рагу.лі» появились фотографии, на которых изображены голые девушки в пикантных позах. Многие из них демонстрируют свои попы на камеру или изгибаются в развратных танцах.

«Нам надоело, что целый день приходится ждать афтепати. Поэтому мы решили, что курить кальяны и пить алкоголь можно будет сразу в аудитории. При этом, конечно, придется слушать доклады. Мы знаем, что на первые доклады после препати никто не поднимается, поэтому собираемся с 11:00, а начинаем ровно в 12:00. Но это не все, чем удивит вас первая антиконференция. Целый день и вечер в зале будут работать массажистки для тех, кто сильно устанет слушать, курить, есть и пить. Но уставать на самом деле нельзя, потому как пиво будут разносить прекрасные девушки 🙂 Вообще, красивых девушек будет очень много. Мы специально для этого их пригласили. Скучно не будет!» — пишут организаторы.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: