Ошибочка вышла: Басков объявил о собственной «свадьбе века». Невеста против

Листайте

Николай Басков собрался под венец. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, разместив в своем Instagram видео, на котором певец российский певец просит его стать свидетелем на свадьбе с ведущей и моделью  Викторией Лопыревой. Торжество намечено на 5 октября 2017 года в Грозном.

Кадыров с удовольствием принял предложение артиста и позвал всех на «свадьбу столетия».

Совсем скоро! ?В городе Грозном! Свадьба столетия! ????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

A post shared by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on

«Мы с Тимати Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником , Игорем Крутым , Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! « — анонсировал он.

Правда, сама Лопырева, похоже, не в курсе. В своем Instagram она опубликовала ответ жениху и его сватам. Красноречивее самой знаменитости сказал кадр из кинофильма «Кавказская пленница», в котором главный герой картины Шурик восклицает: «Свадьбы не будет!».

Всем хорошего настроения и отличного дня! ❤️V

A post shared by Ambassador Of FIFA WC 2018??⚽️ (@lopyrevavika) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: