Особенности доставки грузов из Китая в Украину

Листайте

Недостаток информации – это то, с чем имеют дело люди бизнеса, когда только начинают или уже занимаются торговлей товарами из Китая. Непонятно с чего начать и какой путь является наилучшим в данной ситуации и до того не понятно какой тип перевозки будет оптимальнее и почему у всех подрядчиков разная цена и сроки. Сегодня перевозка грузов морем является наиболее востребованным способом доставки грузов из Турции и Китая в Украину.

Кому доверить перевозку груза из Китая в Украину?

Доверяя перевозки cargo компания, которые уже не первый год работают на рынке, заказчик может быть уверен в соблюдении указанных сроков, сохранности груза и соблюдении всех требований действующего таможенного законодательства. Сегодня международные грузоперевозки осуществляются морским, воздушным и наземным транспортом. Не стоит беспокоиться о том, что высокая стоимость перевозки закупленного недорого товара поглотит всю выгоду от дешевизны закупки. Также существует еще ряд вопросов, интересующих предпринимателей:

  1. Как быстро карго прибывает из Китая и Турции?
  2. Надежная ли страховка груза?
  3. Как правильно доставить крупногабаритные позиции?
  4. Есть ли гарантии качества купленных продуктов?

Сотрудничая с RDcargo, заказчик получает ответы на все вопросы. Специалистами проводится проверка карго на этапе нахождения его на территории страны поставщика, контроль на таможенных пунктах, оформление страховой документации. Они привлекают к сотрудничеству исключительно проверенных продавцов, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны и заслуживают доверия. 

Опытные специалисты помогут клиентам найти любой товар недорого без потерь в его качестве. Также они проверят упаковку и, при необходимости, заменят ее на более надежную для обеспечения сохранности карго. Консолидация приобретений на складе поможет избежать большого количества отправлений и получить все их одновременно.

Логистическая компания берет на себя решение всех спорных вопросов с поставщиками без привлечения заказчика. Сегодня Украина выходит на новый уровень торговых отношений с китайскими и турецкими партнерами и специалисты стараются максимально качественно помочь клиентам наладить международные связи. Благодаря слаженной работе специалистов транспортной компании, клиент получает возможность вести бизнес без дополнительных трудностей и рисков.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: