Отношусь негативно: украинская ведущая об участии скандальной Марченко в танцевальном шоу

Листайте

Телеведущая Маша Ефросинина, которая является активным блогером, не обошла вниманием скандальные комментарии относительно участия Оксаны Марченко в «Танцах со звездами». Знаменитость призналась, как она относится к такому решению организаторов проекта.

Раньше мне казалось, что я знаю о шоу все. Я тысячу раз стояла на сцене перед камерами и переживала за участников, каждый из которых мечтал победить и делал для этого все. Но я никогда не была на другой стороне. До сегодняшнего дня. Сейчас, стоя на красной дорожке официальной церемонии запуска проекта @tanci1plus1 на @1plus1_ua в роли участника, я по-настоящему поняла, что такое волноваться и переживать. И я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы выступить достойно и показать вам настоящее шоу и красивые танцы.

A post shared by Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official) on

Сеть взорвалась недовольными комментариями, ведь одной из участниц популярного шоу «Танцы со звездами» стала скандальная Оксана Марченко. Телезвезда является супругой одиозного политика Виктора Медведчука и имеет близкие отношения с президентом России Владимиром Путиным.

Как и сотни украинцев, коллектив ТСН показал свое недовольство относительно такого решения организаторов шоу. Журналисты написали открытое письмо, где публично выразили несогласие с таким решением руководства. Свое мнение озвучила и телеведущая Маша Ефросинина, которая является участницей проекта «Танцы со звездами».

По словам знаменитости, в течение недели она получила десятки звонков от представителей СМИ. Журналисты спрашивали, как Маша Ефросинина относится к участию Оксаны Марченко в шоу и будет ли звезда бойкотировать популярный проект, чтобы поддержать общественную позицию. На все вопросы телеведущая решила дать ответ в письменной форме.

«К участию Оксаны Марченко в проекте я лично отношусь негативно. Сразу скажу, что с ней даже не знакома. Однако считаю, что жена тоже отвечает за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране», – отметила Маша Ефросинина.

Несмотря на это телеведущая настроена участвовать в «Танцах со звездами», поскольку это одна из ее мечтаний. Маша Ефросинина добавила, что шоу должно давать зрителям положительные эмоции и быть аполитичным.

За эту неделю мне поступили десятки звонков от прессы. Вопросы ко мне артикулируются преимущественно такие : « Как вы относитесь к участию г-жи Марченко в шоу?» и «Почему Вы не откажетесь от участия сами, дабы поддержать всю протестующую патриотическую общественность?» Чтобы мои слова не перекрутили, озвучу свою позицию этим постом! К участию Оксаны Марченко в проекте я лично отношусь негативно. Сразу скажу, что я с ней даже не знакома. Однако считаю, что жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране. Приняв решение участвовать в шоу, я пришла в прекрасный и светлый проект. Пришла соревноваться честно и показывать всё, на что способна. Я пришла за исполнением моей мечты – ТАНЦЕВАТЬ! Я очень хотела стать частью потрясающего шоу и вместе с ним дарить зрителю Положительные эмоции и радость! Во всём мире формат «Танцев со звездами» не является ареной для политических манипуляций, и ни я, ни остальные участники не являются причиной того, что наш сезон приобретает политический окрас. Однако я всё-таки верю, что проект останется танцевальным и развлекательным. И пока будет так, я остаюсь его частью! #ВашаМаша

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

«Во всем мире формат «Танцев со звездами» не является ареной для политических манипуляций, и ни я, ни другие участники не являются причиной того, чтобы этот сезон приобретал политическую окраску. Однако я все-таки верю, что проект останется танцевальным и развлекательным. И пока будет так, я остаюсь его частью!» – добавила Маша Ефросинина.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: