Панин попал в новый скандал: Актера подозревают в сексе с собакой

Листайте

Скандальный актер Алексей Панин засветился на видео для взрослых вместе с собакой.

«На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя», — сообщил телеканал НТВ.

Теперь одни требуют лишить Панина родительских прав, а другие призывают изгнать актера с экранов. Есть и те, кто уверен, что кадры, где Панин сначала с женщиной, а потом с собакой, должны стать поводом для уголовного дела.

Сам Панин заявил «Комсомольской правде», что таким образом ему мстит бывшая жена, желая отобрать дочь и уничтожить его карьеру.

«В этой программе меня обвинили в том, что я занимаюсь сексом с собаками. В студии было показано видео, на котором человек, похожий на меня, снят за этим процессом. Все бы было смешно, если не было бы до такой степени грустно. И честно скажу, комментировать это сложно. Я посмотрел это жуткое видео с собакой, хотя не хотел этого делать, потому что знаю, что с моим участием такого ролика не существует. Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня», — заявил Панин и заметил, что тот факт, что на видео не он, доказывает отсутствие татуировок у героя порнографического ролика.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: