Парень на спор дошел до финала конкурса красоты, притворившись девушкой

Листайте

В Казахстане 22-летний парень дошел до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan без смены пола.

Об этом передает Sputnik.

Героем необычной истории стал Илай Дягилев, который отправил свои фотографии для участия в конкурсе.

Фотографии молодого человека в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания.

«Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю», — поделился своим мнением Илай.

Алматинец отметил, что раньше в девушках было больше естественности и женской харизмы и именно эти качества, а не просто внешнюю оболочку, необходимо пропагандировать.

«Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал», — продолжил свой рассказ герой истории.

На вопрос о том, каким видит по-настоящему красивого человека, Дягилев отметил важность внутренней красоты, индивидуальной наполненности и здоровья, что в совокупности позволят любому быть по-настоящему красивым.

«Я был приятно удивлен реакцией казахстанцев, тем, что многие поддержали мой поступок. Я не призываю обманывать или переодеваться в девушек, я хочу обратить внимание общества на то, что не одинаковый стандарт важен, а нужна естественность и индивидуальность каждого человека. Красиво и модно не то, что показывают где-то, а модно и красиво то, что идет именно вам», — резюмировал парень.

Отметим, что после своего добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса Miss Virtual Kazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.

Отметим, что Илай Дягилев живет и работает в Алматы. Участвует в модных показах в качестве модели вместе со своей творческой командой, с которой создает различные образы для фотосессий.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: