Park House презентует главный тренд на рынке недвижимости-2020

Листайте

Какими трендами на рынке недвижимости запомнится нам 2020-й? Хотя прошло всего полгода, мы можем уверенно назвать одну из тенденций.

Весной зафиксирован резкий рост спроса на загородные дома, демонстрирующее стремление украинцев к получить новый уровень комфорта у себя дома.

Застройщики «ответили» на этот спрос, анонсировав рекордное количество новых проектов в пригороде — коттеджных поселков и таунхаусов.

Но соответствуют ли эти проекты ожиданиям покупателей?

По словам директора Парк Хаус Инвест Юрия Сысоева, в мире в премиальном коттеджном строительстве используют современные материалы и технологии, которые обеспечивают высокое качество на многие десятилетия вперед.
Среди них ленточный монолитный углубленный фундамент, фасадный клинкерный кирпич, которая имеет 200 циклов замерзания, минеральная вата 100 мм для утепления, межэтажные безбалочные монолитные железобетонные перекрытия, чердачные деревянные балочные перекрытия с утеплителем из минеральной ваты 200 мм, цементно-песчаная черепица, ондулин (мягкая кровля), керамическая черепица, металлопластиковые окна и двери с пятикамерными профилями, трехкамерный стеклопакет, водосточная система в отдельный ливневый колодец, индивидуальная скважина, канализация и септик.

Все эти тренды в течение 10 лет опробованы при строительстве коттеджного городка Парк Хаус. Тогда целью было создание комфортного и уютного жилья для аудитории, которая ценит экотренды и приватность.
В отличие от новых проектов, этот комплекс не предлагает купить обещания счастливой жизни «потом» — большинство домов здесь давно заселены, а те, что в продаже — построены. Покупателям не предлагают инвестировать в «фундамент» — они приезжают, чтобы оценить удобные планировки, большие дома и приусадебные участки, увидеть лес вокруг и уютный, закрытый от посторонних городок, детские и спортивные площадки. В Park House нет проблем с паркингом, здесь можно не беспокоиться за безопасность детей.

Уже более 10 лет жители городка воплощают свои мечты об идеальном жилье, создавая индивидуальное пространство у себя дома. Бассейн, джакузи, бильярдная, собственный кинозал, огромная детская, сад, BBQ-зона, беседка .. Чтобы вы не мечтали иметь у себя дома — в Park House мечты сбываются.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: