Первый секс звезд: кто, с кем, где и как

Листайте

Звезды хоть и тщательно скрывают свою личную жизнь, зато с удовольствием делятся своим опытом. Многие из них не стали дать до свадьбы и потеряли девственность еще в подростковом возрасте. Как это было?


ШЕР

Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн (настоящее имя Шер) лишилась девственности в 14 лет. «Когда мне было 14, подружки говорили, что целоваться с мальчишками – это здорово, но главное – не доводить дело до конца. Тогда они будут тебя уважать. Но мне такое поведение казалось глупостью. Я решила заняться сексом по-настоящему и отдалась соседскому мальчишке, в которого была влюблена. Когда все закончилось, я удивленно спросила: «И это все?» – «Да», ответил он. «Ладно, теперь можешь идти домой», – сказала я», — призналась певица.


ПАМЕЛА АНДЕРСОН

У звезды «Спасателей Малибу» первый секс связан с болезненными воспоминаниями. В 12 лет ее изнасиловали. Первым мужчиной актрисы стал 25-летний друг ее брата. «Он пригласил меня к себе домой, чтобы научить меня играть в нарды, потом предложил помассировать мне спину, а потом изнасиловал меня. Это был мой первый гетеросексуальный опыт», — с содроганием рассказывает она.


ДЖОННИ ДЕПП

Актер также потерял девственность, будучи подростком. Первый секс у звезды «Пиратов Карибского моря»  в 13-летнем возрасте. Он играл в популярной группе «Детки», а его первой женщиной стала юная фанатка. Джонни можно назвать «ранней ягодкой, ведь он познал все прелести взрослой жизни, будучи ребенком. В 12 лет он начал курить, а в 14 перепробовал все наркотические вещества. «Назовите любой, и я скажу вам — пробовал! И не потому, что был плохим или злым, мне просто было любопытно. Я не только удовлетворил любопытство, но и увидел, к чему приводит увлечение наркотиками. Мне повезло — смог завязать», — рассказывает он.


АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Актриса также не отличалась примерным характером и рано повзрослела. Девственность она потеряла в 14 лет. Это случилось в ее доме в одноклассником, ведь мама настаивала, чтобы подростки не занимались сексом где попало. «Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14. Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе», — откровенничает актриса. Парочка прожила в гражданском браке до 16 лет. Уже тогда Джоли хотелось острых ощущений, и она начала испытывать техники БДСМ, которым позавидовал бы даже сам Кристиан Грей. Парочка наносила друг другу порезы, чтобы придать своим постельным утехам пикантности.


ЭШТОН КАТЧЕР

Воспоминания о первом сексуальном опыте у голливудского сердцееда не самые лучшие. Любовным утехам пара решила придаваться в лесу, не удивительно, что это оказалось не лучшим местом для секса. Катчеру тогда было 16 лет. «Секс был отвратительным. С этой девушкой меня познакомил друг, и мне было очень стыдно, потому что весь процесс занял около 2 секунд. Два года спустя я снова переспал с ней, просто, чтобы доказать, что мои достижения в сексе значительно улучшились», — рассказал актер.


МАДОННА

Раскрепощенная Мадонна также рассталась с девственностью в подростковом возрасте. В 15 лет она решила заняться сексом не по огромной и чистой любви, а из любопытства. Выбор пал на 17-летнего футболиста школьной команды.


ЛЕДИ ГАГА

Королева монстров по голливудским меркам лишилась невинности поздно. Как и у Эштона Катчера, ее первый опыт оставлял желать лучшего. «Я берегла свою невинность до 17 лет, но должна признаться, что когда это случилось, я все же была настолько неподготовлена, что получила абсолютно ужасный опыт. После этого я не получала удовольствия от секса годами. Это никуда не годится. Поэтому в сексе я всегда остаюсь трезвомыслящим человеком и никогда не вступаю в интимную связь, не будучи уверенной в партнере на предмет здоровья, и всегда применяю средства защиты от нежелательной беременности», — рассказывает Гага.


КИМ КАРДАШЬЯН

Ким не привыкла что-то скрывать от общественности. Также она всегда советуется со своей мамой и по совместительству менеджеру, которая разрешила юной дочери переспать с парнем. Случилось это знаменательное событие, когда Ким было всего 14 лет. Ее избранником стал сын старшего брата Майкла Джексона Ти Джей. Парочка встречалась с 12 лет и будущая звезда реалити решила, что час Х пробыл. «Когда я сказала, что хочу в первый раз заняться сексом, мне было почти 15. Мама у меня либеральная и открыта для любых тем. Она ответила мне: «Ок, хорошо, тогда мы посадим тебя на таблетки, чтобы контролировать беременность»», — откровенничает Ким.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: