Первый сольный концерт Артёма КАЯ с презентацией дебютного альбома «Доля»

Листайте

Когда романтичная натура и неоспоримый талант соединяются воедино — рождается музыка, которая оставляет неизгладимый отпечаток в душах слушателей. Певец Артём КАЙ относится к новому поколению украинских артистов, ведомых идеей создавать подобные знаковые проекты. Двукратный победитель проекта «Караоке на Майдане», участник 5 сезона шоу «Х-Фактор», финалист конкурса «Хит-конвейер» на телеканале М2, номинант в категории «Новые имена» премии «Золотая Жар-птица 2018» — Артём КАЙ переходит на новый этап творчества. За годы кропотливой работы в студии и поиска собственного звучания, исполнитель готов поделиться с поклонниками результатами своих трудов. 23 октября в Caribbean Club состоится презентация дебютного альбом «Доля» и большая сольная программа.

Концерт состоится при участии специально приглашенных музыкантов и Нигерии, а сам Артем впервые сыграет на скрипке: «Я долго шёл к большому концерту в столице, собирал материал, достойный моих поклонников. Качественный саунд узнаваемый почерк и частичка моего внутреннего мира — я вложил в альбом маленькую жизнь. И теперь хочу поделиться этой историей с киевлянами и гостями города!» — рассказывает КАЙ.

Напомним, в начале 2018 года Артём КАЙ представил клип на композицию «Доля», который за первые недели ротации собрал немалое количество положительных отзывов и просмотров в сети.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: