Пиккардийская Терция приглашает на 25-летний юбилей

Листайте

Сценическое празднование своего 25-летнего юбилея вокальная формация «Пиккардийская Терция» начнет с Киева — с Национального дворца искусств «Украина»! На главной сцене страны юбилейная концертная программа «Пиккардийцев» «Лети …» прозвучит в субботу, 30 сентября. Начало — в 19:00.

«На концерте 30 сентября 2017 во Дворце«Украина» рассказывать нашу историю. Но это будет не история «Терции», а история украинской музыки, на которой мы росли и которая повлияла на нас как на музыкантов. Поэтому это будет не просто празднование 25-летия «Пиккардийской терции», а вечер, посвященный нашей любимой музыке. 25 лет «Пиккардийская» музыке», — рассказывает художественный руководитель «Терции» Владимир Якимец.

Так в юбилейном концерте мужского секстета звучать песни Владимира Ивасюка, Николая Мозгового, Богдана Весоловского, Игоря Билозира, Виктора Морозова, Александра Шевченко, Андрея Панчишина, Андрея Кузьменко ( «Скрябин»), Сергея Кузьминского ( «Братья Гадюкины») и других авторов, оставили свой след в истории украинской музыки.
Билеты можно приобрести в театральных кассах и кассе Дворца «Украина».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: