Плюсы iPhone 12 Pro, о которых мало кто знает

Листайте

Компания Apple не перестает выпускать целые линейки профессиональных флагманов, которые отличаются друг от друга не только по ценовой политике, но еще и по характеристикам функционала, производительности, батареи, экрана. Многие согласятся с тем, что iPhone 12 Pro привлек немало положительного внимания в 2020-ом году. Этот гаджет подходит, как для работы, так и для развлечений. До сих пор он считается одним из самых мощных на рынке, несмотря на то, что уже вышла обновленная модель. Стоит обратить внимание на то, что даже после появления 13-го айфона, двенадцатый в цене не упал. Если хочется наконец-то его протестировать, то можно взять iphone 12 pro б у. По факту, пользователь получит те же характеристики, но за значительно меньшие деньги.

Преимущества iPhone 12 Pro

Флагман представлен сразу в нескольких оттенках, поэтому, оптимальный цвет для себя среди цветовой палитры точно найдут, как мужчины, так и женщины. Телефон весит не так много, как кажется, несмотря на то, что он оснащен емкостным аккумулятором, который точно должен продлить работу гаджета по сравнению с предыдущими моделями минимум на 35%.

Производитель заявил, что iPhone 12 Pro более устойчивы к механическим повреждениям, чем предполагалось обзорщиками ранее. Этот смартфон оборудовали матовой задней панелью, выполненной полностью из стекла, плюс рамки на передней части телефона уменьшились, что свело к минимуму потенциальное выскальзывание из мокрых рук и в принципе не очень удобное управление телефоном. Разработчики использовали стеклянную поверхность, выполненную по специальной инновационной технологии. Это повысило устойчивость к падению минимум в четыре раза. Важно отметить, что на задней части есть еще и магнитное крепление MagSafe. Оно не только позволяет зарядить смартфон сразу на 50% за 30 минут, но еще и защитить его от повреждения ядра, как это бывало ранее. Сам корпус полностью выполнен из алюминия, который используют в NASA для того, чтобы строить космические корабли.

Также выделяют такие преимущества iPhone 12 Pro:

· встроена новая технология OLED;

· высокая четкость передаваемого изображения;

· яркая и насыщенная цветовая гамма;

· возможность снимать HDR видео от 30 до 60 кадров в секунду;

· установлен сканер LiDAR для включения ночного режима;

· заявлен модуль 5G.

Дополнительно стоит обратить внимание на то, что выпускается уже без комплектации в виде адаптера, наушников и зарядки, но это сделано для того, чтобы подтолкнуть потенциальных пользователей к осознанному потреблению и меньше загрязнять экологию, как заявляют сами представители многомиллионной корпорации.

Емкость батареи флагмана iPhone 12 Pro улучшена при помощи уникального микропроцессора, так как разработчики постарались продлить работу гаджета в игровом режиме или при просмотре видео минимум на час по сравнению с предыдущими моделями. Так что, можно смело забыть об идее постоянно носить с собой зарядное устройство.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: