Победительница Голоса страны Оксана Муха представляет мистический клип

Листайте

«Не забывай меня» — загадочно-экстремальная история о художнике, который в поисках музы едва не сходит с ума

Победительница телепроекта «Голос страны» Оксана Муха представляет новый сингл «Не забывай меня». Этой песней и клипом певица начинает новый этап в своем творчестве: новый стиль музыки, новое звучание, новые неожиданные образы. В первые дни зимы 2020 — премьера «Не забывай меня» на радиостанциях и телеканалах.

Магия, мистика, загадка, марево: в видеопремьере «Не забывай меня» Оксана Муха в роли недостижимой, заветной музы, которую ищет художник. Роль художника в клипе сыграл известный украинский художник Нико Струс (Niko Strus), который творит в уникальной технике — спецкраска на коже. По сюжету видео, художник едва не сходит с ума в поисках образа женщины, которая невольно явилась ему. Главная интрига — удастся создателю дорисовать портрет таинственной незнакомки?

— Ощущение, что ты способна кого-то вдохновить настолько, что человек готов горы свернуть, полмира пройти, преодолеть всевозможные трудности, в конце стать лучше, — невероятное, — рассказывает Оксана Муха. — Как творческий человек я хорошо знаю, что такое вдохновение. Как и то, что с тобой происходит, когда его нет… Клип «Не забывай меня» — история о мечте, которая осуществляется. О том великом чувстве, которое указывает путь, который ведет.

Режиссером и оператором видео выступил известный клипмейкер Влад Радзиховский. Съемки клипа проходили в осенних Карпатах — около загадочных скал «Красный камень», в поселке Верхнее Синевидное на Львовщине, а также на причудливои сооружении — недостроенной еще в советское время ГЭС на реке Стрый. На двое суток съемочная группа переместилась в уникальные горные локации. Сами же съемки оказались удивительно экстремальными.

В видео «Не забывай меня» Оксана Муха сменила восемь неожиданных, ярких образов, большинство из которых — из новой коллекции одежды бренда B.O.LDYREVA. Сама же дизайнер и стилист Елена Болдырева присоединилась к проекту и как автор визуальной концепции клипа.

Премьера от Оксаны Мухи «Не забывай меня» — таинственная, магическая и стильная коллаборация различных видов искусства: музыки, живописи, моды и кинематографа.

Автор музыки песни «Не забывай меня» — Сергей Соловей, автор слов — Николай Бровченко, саундпродюсер — Виталий Кухарский.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: