Почти как люди: 10 забавных видео с животными

Листайте

Своими повадками некоторые питомцы напоминают людей. Кажется, что наблюдать за проделками домашних любимцев можно бесконечно.

Зимняя рыбалка

Некоторые коты тоже любят порыбачить, причем весьма успешно. К примеру, этому коту удалось поймать рыбку в зимней проруби.

 

Хозяйственный кот

Кто из нас не мечтал иметь в своем распоряжении котика, моющего посуду? Этот кот только учится хозяйничать, но уже делает неплохие успехи.

 

Покатушки на санках

Хозяин-экстремал решил разнообразить жизнь своего кота и приобщить его к зимним развлечениям. В результате получилось очень забавное видео.

 

Любитель похрустеть

Этот енот с удовольствием расслабляется на диване с огромной миской хрустяшек. Точно так же поступают любители попкорна и чипсов за просмотром любимых фильмов.

Кошачий серфинг

Иногда умение кататься на серфе может очень пригодиться в жизни. Таким образом один удачливый кот смог удрать от собаки.

 

Большая стирка

И еще одно хозяйственное животное в нашей подборке. На этот раз – енот, который старательно стирает носки своего хозяина.

 

Лиса сладкоежка

Обитатели леса тоже могут любить сладости. В этом видео лису угощают шоколадным батончиком. Похоже, шоколад пришелся рыжей красавице по вкусу.

 

Офисный работник

Этот кот напоминает неопытного стажера, который не может справиться с принтером. Но вот только мурзику подобную оплошность можно легко простить.

 

Пушистый воришка

Уличный енот решил заняться ограблением мусорного бака. Не такая уж и простая задача для животного, но вполне выполнимая.

 

Панда дерётся со снеговиком

Тем временем, очаровательная панда, устав валятся в снегу, принялась лепить снеговика. На радостях животное решило взобраться на снежную бабу, но вдруг что-то пошло не так.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: