Под Киевом прошел этнофестиваль

Листайте

В коттеджном городке Золоче прошел этнофестиваль, во время которого все украинские традиции Ивана Купала заиграли новыми красками.

Во время мероприятия организаторы не только устроили танец у костра и гадание на венках, но и дополнили художественными мастер-классами. Кроме того, все присутствующие смогли покататься на тролллее через озеро, поучаствовать в различных конкурсах, лотереях, примерять на себе новые арт-образы. И все это сопровождалось выступлениями на сцене ILLARIYA, Lumiere, Елены Гребенюк, Mirra, Натальи Мирной, Жени Фокина, Клей Угрюмому, Алексея Сагаловского, Васяяна Бапасняк, Shmagi Tagviashvili, сестры Мороз, Ксанти, Вероники Коваленко, Никиты Ачкасова, Александра Порядинского, Дианны Гольдэ, ATHENAIS, коллективов народного творчеств и участникв талант шоу.

Атмосферу праздника создали дизайнеры Яна Козловская (KOZLOVSKA), бренд YaK, бренд «Синий лен», ANGEL JEANS DRESS&Анна Братасюк, бренд SHE’S и «Инфанта карнавал». А также уникальным украшением праздника стала выставка картин художника Оксаны Фурсы.

Парк Rangers, в котором состоялось мероприятие, создавал атмосферу домашнего уюта, где гости наслаждались природой и делали Селфи.

«Мы хотели, чтобы каждый мог расслабиться и почувствовать украинскую душу прикоснувшись к традициям. Я уверена, что такой фестиваль станет ежегодным», — комментирует организатор мероприятия Яна Козловская.

Отметим, что Золоче уникальное коттеджный городок под Киевом, где объединили лучшие европейские технологии с уникальной украинской природой.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: