Под Киевом прошел фестиваль конных боевых искусств

Листайте

Под Киевом в «Парке Киевская Русь» (с. Копачив) прошел фестиваль конных боевых искусств «Скифы». Одно из ключевых событий стали соревнования конных лучников. Удалось побывать на мероприятии и InfoResist.

Соревновались лучники в трех номинациях. В основной попадали в цель на полном скаку, в номинации «Ночной лучник» делали то же самое, но лишь в темное время суток. А в номинации «Экзотика» стреляли сразу по трем мишеням в один заезд.

В перерывах между соревнованиями зрителей развлекали актеры-каскадеры конно-трюкового театра Древнего Киева, можно было поучаствовать в танцевальном флеш-мобе. А любители более активного отдыха катались на лошадях, перетягивали канат, метали кинжалы и стреляли из лука.

Победителей определили в завершении второго дня соревнований. Первое место досталось Владимиру Гриневу, второе — Владиславу Яцупенко, третье — Сергею Колиуху. А в номинации «Ночной конный лучник» победила очаровательная Анастасия
Рыбка, ей же достался и приз зрительских симпатий. Еще одной представительнице прекрасного пола — Ангелине Кучме дали приз за лучший костюм.

Справка InfoResist
Парк «Киевская Русь» находится недалеко от Киева, в с. Копачев, Обуховского района. Добраться можно маршрутками от ст. метро «Выдубичи».

Ольга Рудич
Фото — Александры Рудич

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: