Под Киевом пройдет этно-фестиваль

Листайте

Уникальное этническое событие, где участниками станут все гости праздника, которые вместе с артистами и будут творить атмосферу древней украинской традиции.

В программе праздника развлечения для всей семьи, показы известных украинских дизайнеров, шоу-румы, ярмарка, конкурсы, лотереи, подарки, боди-арт, колоритные мастер — классы народного творчества и щедрые гости на любой вкус.
Вас будут развлекать ILLARIA, Mirra, Lumiere, Наталья Мирная, Наталья Шелепницкая, Женя Фокин, Алексей Сагаловский, Васяян Бапасняк, сестры Мороз, Ксанти, Вероника Коваленко, Александр Порядинский, Rockoko, коллективы народного творчества, участники талант-шоу и многие другие.

Для всех любителей экстрима в парке будет работать троллей над озером, веревочный парк, катание на байдарках, стрельба из лука и боевые номера «Казаки». А для ярких Селфи будет открыто несколько фотозоне и возможность сделать фейс-арт, заплести косы или этно визаж.

Для маленьких гостей нашего фестиваля подготовлена очень интересная развлекательная программа, аниматоры, много интересных и активных конкурсов, сюрпризы.
Вы сможете приобрести сувенир, подарок или одеться в изысканную и стильную одежду на наших этно — ярмарках и шоурумах.

Скучать не придется никому, ведь по традиции на Ивана Купала, каждая девушка должна найти себе жениха и отпраздновать это событие со всеми у костра.

А подарки для каждого у нас уже готовы, главное прийти в вышиванке.

Генеральный партнер ZOLOCHE
Официальный партнер Mercedes-Benz

партнеры:
KOZLOVSKA, Piligrim, ZBROY, BBVIP, LOVICH, AB & zvuk, YaK, ModAS, Make Up me, Институт Сальвадора Дали, Салон красоты «365», BODY, Рассвет,

Медиа-партнеры:
Kyiv 98 FM, Яркое радио,
Lucky Ukraine,
Super Lady, Super Kids,
TuT_Ua.Com, VTrendi.com.ua,

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: