Poke Radar подскажет, где найти покемонов в Pokemon GO

Листайте

Разумеется, вы хотите узнать, где скрываются самые ценные и редкие покемоны в Pokémon GO. Все игроки хотят это знать. И поможет им в этом специальная карта, на которой указано расположение мест с покемонами по всему миру.

Poke Radar — это онлайновая карта и мобильное приложение для iOS, которые помогут вам обнаружить те места, где могут прятаться покемоны. Если вам надоело, что постоянно попадаются одни и те же монстры, если хотите пополнить свою коллекцию ценными экземплярами, то это именно то, что вам нужно.

поке радар1

Карта расположения покемонов создаётся силами игроков и отображает точки, где им удалось найти самых ценных монстров. В левом верхнем углу находится выпадающее меню, с помощью которого можно отфильтровать результаты. Таким образом, есть возможность охотиться с помощью Poke Radar только на нужных вам покемонов.

Разумеется, приложение не гарантирует того, что некоторые не станут использовать его для публикации ошибочных или заведомо ложных данных. Однако подобного рода фейки легко отсеять. Просто щёлкните мышкой по интересующей вас точке и посмотрите на всплывающую подсказку с дополнительной информацией. Здесь вы увидите имя игрока, добавившего эту точку, и её текущий рейтинг по итогам голосования других пользователей. Чем выше рейтинг, тем больше вероятность, что вы найдёте в данном месте ценного покемона.

поке радар2

Приложение Poke Radar для iOS имеет такую же функциональность и может быть использовано на улице прямо в процессе игры. Выход версии для Android разработчики обещают в ближайшее время.

Обратите внимание, что из-за огромной популярности Poke Radar (приложение буквально за несколько дней заняло второе место в топе самых популярных бесплатных программ App Store) серверы разработчиков перегружены и не успевают обрабатывать запросы. Будьте терпеливы и повторяйте попытки.

 Дмитрий Горчаков
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: