Полицейский эскорт, 300 кг еды и 500 человек команды: стали известны условия проведения концерта группы Kiss в Киеве

Листайте

16 июня на НСК «Олимпийский» в первый и последний раз выступит легендарная американская группа KISS. Единственный концерт в украинской столице состоится в рамках прощального тура группы “End Of The Road”.

25 фур, 400 тонн оборудования и почти 100 человек команды приедут в Киев, чтобы сделать невероятное и незабываемое шоу. Возможно, это станет одним из самых ярких концертов, который когда-либо видел главный стадион страны.

В преддверии концерта, мы раскроем интересные подробности райдера группы и расскажем самое интересное из многостраничного документа, детали которого многие так сильно хотят узнать.

4 участника группы: Джин Симмонс, Пол Стэнли, Эрик Сингер и Томми Тайер уже далеко не молодые ребята, им всем от 58 до 69 лет. Несмотря на возраст, легендарный бэнд по-прежнему удивляет всех своим перфомансом, который не по силам многим молодым группам.


В связи с этим, KISS уделяют большое внимание комфортному и удобному времяпрепровождению:

— в райдере нет большого количества алкоголя, лишь несколько бутылок дорогого шампанского и вина. Но только после концерта.
— суммарно райдер (на всю команду) включает больше 200 позиций еды и напитков, среди которых около тонны питьевой воды и около 300 кг еды.
— обязателен полицейский эскорт. Объясняется это лишь желанием не терять время на пробки в дорогах.
— с группой всегда присутствует личная охрана. Кстати, её начальник Дэнни Фрэнсис в своё время охранял группу Led Zeppelin и является поистине легендарной личностью, про которого даже написана книга.
— Для обеспечения подготовки шоу, помимо личной команды, по райдеру группы, также привлекается ещё 250 человек со стороны украинского организатора, а всего в постройке сцены на протяжении 3 дней участвует больше 500 человек одновременно.
Сотни страниц технического и бытового райдера говорят лишь об одном: 16 июня планируется грандиозный концерт, наполненный бесконечным количеством пиротехники, света, лазеров, дыма и огня. А сама группа обещает сделать первые и единственное шоу KISS незабываемым.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: