Полуночный человек — встречайте хоррор 14 декабря

Листайте

«Кинокомпания ММД» представляет хоррор в стиле БАБАДУК, УИДЖИ:ДОСКА ДЬЯВОЛА и НЕ СТУЧИ ДВАЖДЫ.

Со звездами КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, АСТРАЛ и УИДЖИ «Полуночный человек» The Midnight Man«Он воплотит твои самые жуткие кошмары» Американский мистический хоррор режиссера Трэвиса Заривны.

Дата релиза: 14 декабря 2017 года

Режиссер-постановщик: Трэвис Заривны («Лихорадка»)

Продюсеры: Кассиан Элвис(«Кто там», «Погоня», «Фрэнк и Джесси»), Джефф Бисли («Попытка вспомнить»), Фрэнки Линдквист («Моя девушка зомби»), Горацио Альтамирано, Стеффен Аумюллер.

Автор сценария: Роб Кеннеди, Трэвис Заривны

Оператор-постановщик: Гэвин Келли

Композитор: Олаф Питтлик

Жанр: мистический хоррор, ужасы

Продолжительность: 95 мин.

В ролях: Роберт Инглунд («Кошмар на улице Вязов», «Фредди против Джейсона», «Под маской: Восхождение Лесли Вернона»), Линда Шэй («Астрал», «Кошмар на улице Вязов», «Тупой и еще тупее»), Майкл Сироу («Горящая синева», «Хороший парень»), Эмили Хейн, Луиз Линтон, Саммер Х. Хауэлл, Грэйсон Сзакакс, Габриэль Хоф, Кинэн Леманн и другие.

СИНОПСИС

При разборе чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.О ФИЛЬМЕ

Главная героиня фильма «Полуночный человек» – девочка по имени Алекс (Габриэль Хоф) – типичная девочка-подросток со своими проблемами и переживаниями. Алекс живет с больной бабушкой Анной (Линда Шэй), за которой ухаживает. Жизнь девочки проста и ни чем особенным не примечательна.
Так продолжается до тех пор, пока однажды девочка не обнаруживает на чердаке странную игру, которая на самом деле оказывается очень опасной и способна разбудить завистливое и очень страшное существо, называемое Полуночным Человеком…

Интересные факты:

· В основе сюжета лежит реальный старинный языческий ритуал под названием «Полуночная игра».

· «Полуночный человек» — ремейк одноименной ирландской картины 2013 года, чей режиссер и сценарист Роб Кеннеди выступил здесь в качестве автора сценария.

· Роберт Инглунд и Лин Шэй до этого играли вместе в фильмах «Кошмар на улице Вязов» (1984), «Кошмар на улице Вязов 7» (1994), «Чтоб ты сдох!» (2002) и «2001 маньяк» (2005).

· Это вторая совместная работа Лин Шэй и режиссера Трэвиса Заривны после ленты «Чиллерама», где Заривны работал художником-постановщиком.


АКТЕРЫ О ФИЛЬМЕ:

«Полуночный человек «- это замечательная часть кинематографа, которую мы называем фильмы ужасов. Я имел большой успех в этом жанре с проектом «Городские легенды «. И когда я получил этот сценарий, я знал, что это начало чего-то великого. Я уверен, что после того, как зрители увидят этот фильм, они не только начнут всматриваться в тени своих спален, но также подумают о своих домашних кроликах немного по-другому». — исполнитель главной мужской роли Роберт Инглунд.

«Фильм основан на городской легенде … есть игра, настоящая игра, которая на самом деле существует … это способ вызова полуночного человека … она связана с магией свечей, подсчетами и определенными временными рамками … вы приглашаете его в свой круг, и удерживаете его там в страхе. Но вы никогда не сможете предугадать трюки, которые он может использовать против вас, так что это очень опасная игра, и многие люди умирают, играя в эту нее … » — исполнительница главной роли Линда Шэй.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: