Попа на $21 млн. и другие самые дорогие части тела звезд

Листайте

Тела звезд – предметы зависти и воздыхания миллионов поклонников. Помимо этого, тело знаменитости является отличным продвижением главного бренда – себя любимого. Многие звезды панически боятся лишиться своих главных «козырей», а в борьбе со страхами все средства хороши. Помимо спорта, ботокса и хирургических вмешательств многие знаменитости освоили страхование самых желанных поклонниками частей тела. И оценили их очень высоко, порой даже слишком.

Ноги Хайди Клум

У немецкой супермодели ножки (да и прочие части тела) – то, что нужно. О таких ногах мечтает, пожалуй, каждая девушка. Свои нижние конечности Хайди застраховала на 2 миллиона долларов. И правильно – зачем скупиться. Но все же, надеемся, что с ножками красотки все будет в порядке.

 

Лицо Клаудии Шиффер

Еще одна знаменитая супермодель в нашем списке – Клаудия Шиффер. Девушка решила застраховать свое ангелоподобное лицо аж на 5 миллионов долларов! Но, согласитесь, оно этого стоит.

 

Зубы Америки Ферреры

Начинающая актриса больше всего в своей внешности оценила белоснежную улыбку. Ее и застраховала на 10 миллионов долларов. Интересно, что очаровательная красотка Феррера получила признание в мире кино благодаря роли «дурнушки Бетти» в одноименном сериале.

 

Ягодицы Кайли Миноуг

Певица Кайли Миноуг почему-то посчитала своим главным достоинством на сцене не голос, а «пятую точку». Иначе чем еще можно объяснить страхование филейной части в 5 миллионов долларов? Но, пожалуй, во время зажигательных танцев на сцене без этой частит тела точно не обойтись.

 

Грудь Долли Партон

Американская кантри-певица Долли Партон решилась застраховать свою грудь на 600 тысяч долларов. Сейчас женщине уже за 70, а грудь все еще остается в прекрасной форме.

 

Тело Дэниела Крейга

Самый сексуальный агент 007 в истории кинематографа практически все трюки в «бондиане» исполнял самостоятельно. Поэтому страхование тела на 8 миллионов долларов кажется вполне практичным решением. Особенно, учитывая тот факт, что последние фильмы о Джеймсе Бонде стали настоящими боевиками с динамичным экшеном.

 

 

Ноги Мерайи Кэри

Популярная американская поп-певица решила застраховать свои нижние конечности…на 1 миллиард долларов. Возможно, Мерайи далеко до модельных пропорций, но самоуверенности ей точно не занимать. А все потому, что знаменитые ноги засветились в рекламе бритв от Gilette. Как же после этого можно было не оценить «ножки богини».

 

Язык Майли Сайрус

Звездный язык Майли Сайрус в свое время наделал немало шуму. А все дело в том, что юная певица любила высовывать его в самых неподходящих местах. Возможно, это была своеобразная «фишка» девушки, которую смогли понять только ценители. Как бы там ни было, Сайрус решила пойти еще дальше и застраховала свой язычок аж на 1 миллион долларов.

 

Грудь Мадонны

Небольшое фиаско ждало знаменитую певицу, когда она решила застраховать свою грудь. Страховые компании отказались предоставлять страховку для «подружек» певицы в 20 миллионов долларов. Поэтому знаменитости пришлось умерить гонор и понизить ставки – до 2 миллионов.

 

Ягодицы Ким Кардашьян

Мы не смогли пройти мимо Ким, чьи ягодицы нередко становятся поводом для обсуждения. А как иначе, если звезда реалити-шоу не стесняется демонстрировать их публике. Ким не только гордится своей пятой точкой, но и бережет ее. Ведь застраховав ягодицы на сумму в 21 млн долларов можно спать спокойно.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: