Послать на х*й и предать анафеме: Лебединский о российской армии и празднике 23 февраля

фото: youtube.com

Листайте

Россия не может отмечать 23 февраля, поскольку является не защитником, а агрессором и убийцей.

Об этом заявил музыкант Алексей «Профессор» Лебединский на своей странице в Facebook.

«23-е февраля, говорите? Армию, которая со времен второй мировой войны не только не защищала свой народ, а поддерживала одно за другим убогие правительства, сдерживала и подавляло народное возмущение и нападала на другие страны, я могу только лишь послать на х*й и предать анафеме», — гневно отметил артист.

Музыкант добавил, что в рядах российской армии остались единицы порядочных людей.

«Эй, армия России! Ты никакой не защитник отечества и своего народа, а слуга бандитов и настоящий подлый агрессор и убийца. Сегодня Украина и Сирия защищаются от тебя, а множество других стран никогда не забудут твоей кровавой подлости, твоих явных и скрытых нападений на их народы. Твой бандитизм покрывает несмываемым позором все население России», — продолжил он.

Лебединский считает, что единственное, что может сделать армия РФ для народа, это перейти под командование какой-нибудь цивилизованной демократической страны.

«Но ведь это — сказки, этого никогда не будет, и ты по-прежнему останешься для всего мира и настоящих честных представителей собственного народа чистой угрозой… И самые идиотически отвратительные, напрочь потерянные годы моей жизни — это те два, которые я по принуждению вонючей советской власти отдал тебе, скотина», — резюмировал музыкант.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: