После заявления о паузе в творчестве, Потап выпустили сольный матерный трек

Фото: golos.1plus1.ua

Листайте

Украинский продюсер Алексей Потапенко поделился отрывком дебютной композиции в соцсети, где отличился сольным исполнением под псевдонимом ПТП. В тексте песни присутствует ненормативная лексика.

После того, как исполнитель Потап вместе с Настей Каменских заявили о «паузе» в их дуэте, он удивил новостью о сольной карьере.

На странице в Instagram Потап сообщил, что уже выпустил дебютный мини-альбом своего проекта под названием «Спелые сливы», а отрывок из дебютной композиции называется «Малибу».

В одном из интервью Потап также охарактеризовал направление творчества ПТП:»Я наконец решился показать свою темную сторону. Творчество ПТП – то, о чем иногда запрещено говорить и то, что запрещено выпускать. Тексты настоящие и очень честные. Также оно будет отличаться от остальных тем, что это настоящий хип-хоп проект», – рассказал Потап.

http://smarturl.it/spelyeslivy ссылочка пошла #птп #спелыесливы

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Продюсер добавил, что мини-альбом «Спелые сливы» состоит из четырех треков, провокационные названия которых уже можно увидеть в iTunes: «Нах … из машины», «ПростиТурция», «Спелые сливы». Вскоре ПТП пообещал представить клип на одну из композиций.

Алексей Потапенко также опубликовал еще одну интригующую запись в сети, где сообщается о запуске сайта, скорее всего, посвященном творчеству Насти Каменских – судя по инициалам «N K».

Ага! ……. nkofficial.com #nk

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: