«Постарались покровители жены»: Мухарский разделся догола и повесил трусы на двери Оболонского суда

Листайте

Шоумен и общественный деятель Антин Мухарский пришел под Оболонский суд Киева голым, пытаясь привлечь внимание министра юстиции Павла Петренко к делу о его алиметах и свидании с детьми. Соответствующее видео шоумен обнародовал на своей странице в Facebook.

На нем Мухарский, голый по пояс, идет ко входу в суд.

«Голый, босой, я иду дорогой, которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о рассмотрении и назначении суммы алиментов и свидании с детьми», — рассказывает он.

Мухарский заходит во двор «родного Оболонского суда» в одних трусах.

«Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы прямо перед Оболонским судом», — говорит Мухарский, прикрывается листом формата А4 и снимает белье.

Повернувшись спиной, он подходит к двери суда и вешает белье на ручку, а потом просит показать крупным планом татуїровку, выбитую на спине. Там написано: «Бог. Родина. Семья».

«Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко! Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалась дело. А судьи говорят: «У вашей жены — очень высокие покровители». Я называю этих покровителей — это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко», — сказал Мухарский.

В этот момент из здания суда выходит охранник и видео обрывается.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: