Потап и Настя достраивают дом и готовятся к свадьбе

Листайте

Украинский дуэт Потап и Настя тщательно и долго пытались скрывать свои далеко не рабочие отношения, но все тайное стало явным. Признание о разводе, таинственное обручальное кольцо на пальце певицы, рассказы мамы Алексея Потапенко о том, что рядом с ним «муза» и «правильная женщина», указывают на то, что дело близится к свадьбе.

О том, что пара закончила строительство загородного дома под Киевом и готовится к тайной свадьбе, журналистам «Комсомольской правды» сообщил источник, приближенный к артистам.

Кроме того, раньше Потап и Настя тщательно конспирировались, останавливаясь в разных номерах. Сейчас же они предпочитают делить апартаменты, устав прятаться от всех.

Сами артисты прямо на вопросы не отвечают и от любых объяснений увиливают. Интересно, что ранее 29-летняя Настя заявляла, что собирается родить ребенка до 30 лет. «Мне бы хотелось родить до 30 лет, потому что мне сейчас 28. Претендент на роль отца ребенка есть, достойный», — заявила  она журналистам летом 2015 года. Звезда похудела и поправила здоровье, Потап вслед за своей партнершей по дуэту тоже сбросил лишний вес и бросил курить. Вполне вероятно, что они готовятся стать родителями.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: