Потап и Настя Каменских собрались под венец- СМИ

Листайте

Недавно поклонников украинского дуэта взбудоражило известие о том, что Алексей Потапенко (Потап) тайно развелся со своей супругой. Причем, произошло это два года назад, а пара не жила вместе уже около пяти лет. Сейчас у каждого из них есть вторые половинки, с которыми и Ирина, и Алексей счастливы.

Кроме того, в прессу просочилась информация о том, что в этом году Потап и Настя планировали расписаться, причем торжество должно было состояться еще в августе. Но знаменательному событию помешало экстремальное увлечение девушки. Она неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу, оказавшись в больнице.

Кроме того, масла в огонь подлил и тот факт, что на одном из недавних снимков Настя засветила обручальное кольцо. Также в недавнем интервью певица призналась, что назвала бы своего сына Лешей, отметив, что это ее любимое имя.

А в свежем интервью мамы Потапа заявила, что Настя — муза ее сына по жизни.  «С кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой. Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни», — заявила она недавно в интервью «Комсомольской правде».

Слухи о романе пары ходят очень давно. Правда, и журналистов и поклонников дуэта останавливал тот факт, что Алексей счастливо женат и имеет сына, но эту информацию Потап поспешил опровергнуть сам, причем, почему-то именно сейчас.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: