Потап, Олег Винник и Оля Полякова спели о народных праздниках в совместном клипе к «Скажене весілля-2»

Листайте

Трио народных хитмейкеров объединились в официальном саундтреке к украинской комедии «Скажене весілля-2». Песня «Праздников! Праздников! Праздников!» Посвящена трем любимым праздникам страны.

По сюжету клипа зрители празднуют вместе с артистами, посетив ним в гости: попадают на свадьбу Потапа, пробуют паски вместе с Олегом Винником и встречают Новый год с Олей Поляковой. Какой же праздник без профессионального ведущего, роль которого в видео выполнил главный тамада «Бешеного Свадьба» — Назарий Запухляк (Юрий Горбунов).
Авторами идеи стали режиссеры Максим Шелковников и Денис Маноха. Производство — MOZGI Production.

Потап: «Мы решили сыграть еще одну свадьбу, только на этот раз киношную. У меня еще свежи воспоминания о том, как это — быть женихом, поэтому я чувствовал себя в этом образе уверенно. Считаю, что у классного праздника всегда должен быть заводила — Сатурн, вокруг которого другие, как кольца, вращаются. Главное — держать быстрый, веселый и разрывной темп, как в нашем трио народных «бенгеристив».
  
Олег Винник: «Я очень люблю дарить людям праздник. И точно знаю, что никакие декорации не помогут почувствовать его сполна без вдохновения, радости и правильной внутренней мотивации. Рад, что по сюжету отмечаю именно Пасху. С большим уважением отношусь к этому празднику и его традициям, поэтому для меня был очень важным момент, когда я выносил гостям собственноручно приготовленную пасху. К тому же, это связано с детскими воспоминаниями — еще совсем маленьким я помогал матери взбивать белки, получать паски из печи и украшать их ».

Оля Полякова: «Красивый праздник как концерт, с которого люди не выходят до самого окончания. Все удалось, если гости расходятся утром довольны и веселые! Как мы с ребятами после съемок клипа. Мы сделали одно общее дело на благо Нового Года и Украины. Мне кажется, получилось самое непредсказуемое трио»

Народное трио начинает праздничный марафон в ожидании большой премьеры — комедия «Скажене весілля» уже с 25 декабря во всеукраинском кинопрокате.

Напомним, MOZGI Entertainment выступила сопродюсером ленты. Ее производством, как и первой части, занимаются компании «Прототип Продакшн» и FILM.UA Group.
О фильме
Слоган: Что? Опять ?!
Синопсис: События нового фильма происходят через год после «Бешеного Свадьба». ЕЩЕ один сюрприз, ЕЩЕ одна дочь, и ЕЩЕ один # СкаженеВесилля ждет любимых героев. Погоня, новый зять, Назарий Запухляк, отец Евлампий, монахи, звездный каст, много бешеных приключений и еще больше качественного украинского юмора!
Премьера в Украине: 25 декабря 2019
Страна: Украина
Студия: FILM.UA GROUP, Prototype Production
Дистрибьютор: MMD UA и FILM.UA Distribution
Тип: прокатное кино
Хронометраж: 90 минут
Жанр: комедия
Режиссер: Влад Дикий
Продюсер: Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда коротушка, MOZGI Entertainment (Ирина Горовая, Алексей Потапенко)
Музыкальные продюсеры: Алексей Потапенко, Алексей Завгородний
Сценаристы: Николай Куцик, Алексей Приходько
В ролях: Назар Заднепровский, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Юрий Горбунов, Леся Самаева, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Потап, MONATIK, Алексей Супрун (Петро Бампер), Алексей Завгородний (Позитив) и другие .

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: