Потап заступился за Дорна, который испугался выступать в Одессе

Листайте

Украинский певец и продюсер Потап поддержал своего коллегу Ивана Дорна, который сегодня отменил свой концерт в Одессе в связи с угрозами от националистов, желающих сорвать выступление.

В Instagram под постом, в котором Дорн сообщил об отмене концерта, Потап написал: «Руки Прочь От Дорна! Малой с Нами! Вы меня знаете».

Несмотря на искреннюю поддержку своего коллеги, некоторые пользователи отметили, что всё равно не изменят своего негативного отношения к Дорну. «Если, он действительно с нами, то почему бы не показать хоть какой-то знак, что он любит Украину, что он с нами, что он за нас», — спрашивает одна из комментаторов.

Изначально концерт Дорна в Одессе был запланирован на 9 июня. Однако певец отметил его после того, как экс-руководитель одесской организации «Правый сектор» Сергей Стерненко предупредил о возможных провокациях. Несколькими днями ранее эта же организация сорвала концерт певицы Светланы Лободы.

Негативный имидж в украинском обществе Дорн получил после скандального интервью российскому журналисту Юрию Дудю. Тогда певец назвал конфликт между Украиной и Россией – «ссорой». А также открестился от того, что помогал украинским войскам в АТО. Также он призвал к дружбе народов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: