Потапа «облили дер****» на линейке перед школой

Листайте

Сегодня в ходе торжественной линейки по случаю первого сентября, куда украинский певец Потап привёл своего сына, музыканта сильно оскорбили. Сам артист охарактеризовал этот инцидент, как «обливание дер****». Об этом он в подробностях рассказал на своей странице в Instagram.

«Сегодня на линейке моего сына поцапался с одним родителем, он, скажем, деятель культуры… И так я легонько его подковырнул и на меня полилось де**мо, и так быстро и много, что я понял — я не готов столько даже говорить на эту тему», — пожаловался певец.

Из публикации Потапа можно сделать вывод, что этого возмущённого деятеля культуры возмутило творчество самого коллеги Насти Каменских. «Говорил, что я — «гоп-культура», и те же штампы вроде «Вы и Мы — это разные полюса», и я понял что у меня нет столько гнева, я был неправ по отношению к нему, он не виноват в этой ситуации, и он не причина того, что в головах беспорядок», — пояснил Потап.

Но этот инцидент не получил развития. Сам артист написал, что не хотел портить праздник из-за выяснения личных отношений.

Сьогодні на лінійці мого сина поцапався з одним батьком ,він ,скажемо — діяч культури… і так я легенько його підковирнув і на мене полилося лайно і так швидко і багато ,що я зрозумів -я не готовий стільки навіть говорити на цю тему і моє веутнрішнє лайно якось швидко закінчилось….я так дивився на нього і якось мені за нього стало незручно…. він такий дорослий і так у нього не все виходить у цій культурній діяльності,а тут я зі своєю вічно задоволеною мармизою, в білому піджаку Містер-Успіх…..просто я подумав навіщо ж ми так все руйнуємо і розділяємо? Якими б ми були сильними в своїй єдності….а він все говорив і говорив про те що я "гоп-культура " і ті ж самі штампи на кшталт " Ви і Ми це різні полюси " і я зрозумів що в мене немає стільки гніву,що я був не правий по віднощеню до нього,що він не винуватець в цій ситуації і він не причина того що в головах безлад ….я підійшов перший …і ми сказали один одному добрі слова,бо це ж бо лінійка 1 вересня , я подумав навіщо марнувати час на погане він (час ) все зробить сам,добро переможе! P.S. Не чіпляйте лайно,а якщо вже вступили не давіть на нього — не марнуйте час !))))

Допис, поширений Oleksii Potapenko (@realpotap)


 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: