Появились первые кадры «Титана»

Листайте

Представляем первые кадры фантастического фильма режиссера Леннарта Раффа «Титан» с Сэмом Уортингтоном в главной роли!

Всемирную известность Сэм приобрёл благодаря главным ролям в фильмах «Аватар», «Битва Титанов» и его продолжения «Гнев титанов», «Терминатор: Да придет спаситель», «На грани» и «По соображениям совести».
Компанию на площадке актеру составили: Стивен Кри («Темные времена», «Малифисента», «300 спартанцев»), Тейлор Шиллинг («Счастливчик», «Операция Арго»), Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Кори Джонсон и другие.

В центре сюжета фильма «Титан» оказывается американский пилот по имени Рик (Сэм Уортингтон). Он становится участником эксперимента, в ходе которого ученые планируют создать новый вид людей, способный выжить в экстремальных условиях на планете Титан. Однако, став сверхчеловеком, Рик подвергает смертельной опасности не только себя, но и все человечество.


Интересные факты о фильме
Съемки фильма «Титан» проходили на острове Гран-Канария, который также известен как «миниатюрный контитент» из-за разнообразия ландшафта и обитателей. Фактически вся западная половина острова является биосферным заповедником ЮНЕСКО.
• «Титан» стал третьим фильмом, снятым на Канарских островах с Сэмом Уортингтоном в главной роли, после картин «Битва Титанов» и «Гнев Титанов». Несмотря на название и место съемок, фильм «Титан» никак не связан с двумя другими работами актера.
• В съемках фильма «Титан» приняли участие более 100 солдат испанской армии и более 20 машин боевой техники.
• Столица острова Гран-Канария Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, где также проходили съемки фильма, в 1996 году была признана лучшим городом с самыми лучшими в мире климатическими условиями.

В Украине премьера запланирована на 12 апреля 2018 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: