Появился сайт с мурчанием кота, которое можно настроить под свой вкус

Листайте

Появился сайт Purrli, на котором можно бесконечно слушать мурчание кота. На ресурсе можно регулировать громкость и тембр мурчания. Например, в настройках можно уточнять, чтобы кот мурчал сонно или радостно, близко или отдалённо, игриво или пассивно, монотонно или переменчиво, а также устанавливать частоту мяуканья.

«Звук мяуканья является одним из наиболее приятных звуков, который может и успокоить, и утешить, когда ты напряжён. Purrli пытается воспроизвести як, собственно, звук, так и наличие будь то бы настоящей кошки при помощи собственного звукового алгоритма, которыймоделируется на основании реальных звуков котов», — рассказывает основатель ресурса Стефан Пиджон.

При этом он отмечает, что изначально создавал проект, как шутку. Но огромное количество положительных отзывов доказало, что огромная аудитория действительно нуждается в подобных звуках. Он стал получать множество отзывов, в которых его благодарят за этот проект, который помогает расслабиться и создаёт приятный звуковой фон.

Некоторые даже отмечают пользу таких звуков не только для котов, но и для самих животных, которым одиноко в квартирах.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: