Пожилой американец потряс хэви-металлистов исполнением их песни

Фото: скриншот с видео

Листайте

82-летний американский пенсионер Джон Хетлингер стал участником шоу America’s Got Talent, поразив метал-группу Drowning Pool эмоциональным исполнением ее песни. Видео с выступления, опубликованное на YouTube, собрало почти 80 тысяч просмотров менее чем за сутки.

Сам Хетлингер рассказал в эфире проекта, что является бывшим сотрудником аэрокосмической отрасли. Судьям он также поведал, что участие в талант-шоу для него — большое событие, а также новая веха в его разнообразной карьере.

В эфире шоу пожилой американец исполнил композицию Bodies, которая отличается довольно жутким текстом. Выступление Хетлингера стало сюрпризом для зрителей, которые не ожидали столь эмоциональной и сильной подачи от 82-летнего старика.
Издание TMZ отмечает, что мужчиной уже успела заинтересоваться группа Drowning Pool. По сообщениям издания, участники коллектива даже намерены связаться с Хетлингером, чтобы пригласить его на Open Air Festival в Чикаго в июле. При этом музыканты, якобы, готовы покрыть все расходы пенсионера.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: